Поколение дождя

Объявление


О нас:





1. Мы не живём завтрашним днём.

2. Мы не помним солнца.

3. Мы чтим свободу и не принадлежим себе.

4. Мы - поколение дождя.




Информация об игре:



Особенности игры


Игровые действия
Набор персонажей

Игровое время
2042 год, июль

Окружающий мир
Gismeteo вам в помощь)



Фраза дня:

Show must begin. ©

Административный розыск:

Все, кто умеют печатать. И думать. Время от времени)

Акция №1"Семейные ценности"

Акция №2 "Дети дождя"








Админы:


Кира Третьякова (ICQ: 381-066-663)
Ева Третьякова (ICQ: 447-418-969)
Марк Каринский (ICQ: 382-200-176)

Модератор:


Велимира Орлова



Для гостей:





Ролевая игра открылась совсем недавно. Ведётся активный поиск игроков. Всё готово к началу игры.




Для особенных:



Может, ты один из нас?

Квест для ПГ

Квест для ВМ




Полезные ссылки:




Правила


Список персонажей


Сценарий


Анкеты


Вопросы админам


Реклама


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение дождя » Архив личных дел » [Ева Третьякова]


[Ева Третьякова]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Ева Третьякова
2. Дата рождения
4 марта 2024 года (18 лет)
3. Биография
Другой бы сказал – повезло чрезвычайно. Действительно, Еве очень повезло родиться в семье человека, бывшего последним президентом могущественного некогда государства под названием Российская Федерация. В такой семье и образование получишь хорошее, и моральные нормы адекватные воспитают – в общем, предоставят все возможности для правильного и гармоничного развития. Михаил Третьяков был человеком с повышенной требовательностью к себе и высокими стандартами в различных родах деятельности. Понятно, что он хотел воспитывать своих наследников в соответствии со всем этим. Свою задачу в отношении сына он выполнил, и решил продолжать с внучками.
Девочки родились уже в Подземном городе, но Михаил старался создать для них условия, в которых бы развитие не отклонилось бы от нормы. Больше всего на свете он боялся, что решение уйти под землю было неправильным, что люди не смогут там жить, дети не смогут расти. Однако, жизнь показала, что всё не так уж и плохо. Друзьями детей стали книги, постоянными спутниками – образованные и во всех отношениях достойные люди. Проблемы языкового барьера тоже как таковой не возникло.
Ева была вторым ребёнком в семье, что, бесспорно, является некой привилегией. Известно давно, что к старшим детям предъявляют гораздо больше требований, к ним совсем другое отношение. Будучи более свободной, девочка росла подвижной и жизнерадостной, хотя многим казалось, что особо радоваться было нечему. Любознательность и стремление к прекрасному отличали Еву с самого юного возраста. Особой любовью пользовались книги: в них было столько вещей, которые будоражили воображение юной наследницы бывшего российского президента. Можно сказать, что девочка полностью выросла на сказках – как старых-добрых волшебных, так и вполне реальных, но всё же сказок, потому что были они о невозвратном прошлом. О том, что было похоронено пару десятков лет назад.
Кроме людей и истории, девочка очень интересовалась миром природы. Конечно, флору и фауну Подземного города было невозможно сравнить с той, что была когда-то на Земле, но и этого ей вполне хватало. Увлечение переросло во вполне серьёзную заинтересованность. С одобрения дедушки и всей семьи Ева стала работать в оранжерее, которая была одним из важнейшим объектов города, ведь именно здесь выращивались все фрукты и овощи, которыми питались люди. Михаил Третьяков поощрял желание внучки работать на благо общества, хотя порой искренне удивлялся, как она могла вырасти такой…
4. Характер
Рыжая. Именно так можно охарактеризовать Еву. И нет, я не перепутала этот пункт с внешностью. Во многом это отражает характер. Девушка не вполне утратила детскую живость, несмотря на многие вещи, которые, казалось бы, против этого. Активная, весёлая, улыбчивая. При этом в необходимый момент бывает серьёзна, иногда чересчур.
Природную раздражительность родственники постоянно требовали скрывать, поэтому в этом плане получилось нечто непонятное.
Несмотря на то, что она никогда не видела настоящего солнечного света, Ева иногда просто сияет изнутри. Очень любит свою семью и друзей, ради них готова в принципе на всё. По странному стечению обстоятельств девушку волнуют и посторонние люди, и даже те, кто живёт наверху. Конечно, все их боялись или просто не любили. А вот Ева считала «Верхних» несчастными людьми и искренне им сочувствовала. Да-да, ещё одна положительная черта.
Из отрицательных же к вышеназванному можно прибавить периодические капризность, эгоизм, да и сами перепады настроения как таковые. Во всяком случае, к этому относились именно так.
Странное чувство юмора по жизни не особо помогало, хотя в общении с той же сестрой создавало много забавных моментов.
5. Внешность
Что можно сказать помимо того, что уже было упомянуто? Довольно пышная копна длинных рыжих волос, светлые глаза (обычно серые или серо-голубые, это как повезёт). Набор возможных или допустимых причёсок довольно велик, хотя фаворитом в списке продолжает значиться «никакая» причёска, то есть просто распущенные волосы.
Отсутствие солнца откладывает отпечаток бледности на кожу всех подземных жителей, и стать исключением возможности не представляется. Да и, в принципе, не очень-то и хотелось.
Если речь зайдёт о телосложении, то тут надо подумать, прежде чем охарактеризовать его каким бы то ни было известным науке термином. Худощавое – не худощавое, но что-то похожее на то. Ростом своим девушка вполне довольна. Совсем высокой назвать её сложно, скорее, просто несколько больше 170, вот и всё.
6. Хобби, увлечения, интересы
Сфера интересов девушки всегда была довольно обширна. С детства она много читала о той жизни, которую вели люди когда-то, до катастрофы. История, социальная сфера, художественная литература, биология и языки занимали Еву больше всего прочего.
Ещё одно интересное «увлечение» девушки – думать. Думать и порой фантазировать, мечтать… По крайней мере, пока сестра не замечает. Кира с её взглядами на жизнь не очень-то одобряла мечтательные настроения, а что поделать?
7. Отношение к текущей жизни
Ключевым словом в её отношении ко всему происходящему можно назвать «пытается». Ева постоянно пытается убедить себя в том, что всё в порядке, что всё её устраивает. Пытается заставить себя чувствовать себя комфортно. Наверное, глупостью было с её натурой начинать читать о прежнем мире. Мире, в котором она никогда не жила, но в который так бы хотела попасть.
В принципе, позиция Совета девушку устраивает, хотя идея с эвакуацией только избранных ей не нравится.
8. Лояльность
Совет, конечно же.
9. Род занятий
Ботаник %) Сотрудник оранжереи
10. Место жительства
ПГ, комната в Переходе Совета
11. Ориентация
Гетеро, чего уж там…
12. Жизненное кредо
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ©
13. Пробный пост
Не усматриваю надобности)))

12. Связь с Вами
447-418-969. И личка.
13. Как часто сможете появляться на ролевой
It depends. Буду стараться ежедневно.

0

2

Ева Третьякова написал(а):

По крайней мере, пока сестра не замечает.

Ага =) А если заметит - стилусом в ухо))
Принята.

0

3

Кира Третьякова написал(а):

стилусом в ухо))

О да, теперь попробуй)

0


Вы здесь » Поколение дождя » Архив личных дел » [Ева Третьякова]