Поколение дождя

Объявление


О нас:





1. Мы не живём завтрашним днём.

2. Мы не помним солнца.

3. Мы чтим свободу и не принадлежим себе.

4. Мы - поколение дождя.




Информация об игре:



Особенности игры


Игровые действия
Набор персонажей

Игровое время
2042 год, июль

Окружающий мир
Gismeteo вам в помощь)



Фраза дня:

Show must begin. ©

Административный розыск:

Все, кто умеют печатать. И думать. Время от времени)

Акция №1"Семейные ценности"

Акция №2 "Дети дождя"








Админы:


Кира Третьякова (ICQ: 381-066-663)
Ева Третьякова (ICQ: 447-418-969)
Марк Каринский (ICQ: 382-200-176)

Модератор:


Велимира Орлова



Для гостей:





Ролевая игра открылась совсем недавно. Ведётся активный поиск игроков. Всё готово к началу игры.




Для особенных:



Может, ты один из нас?

Квест для ПГ

Квест для ВМ




Полезные ссылки:




Правила


Список персонажей


Сценарий


Анкеты


Вопросы админам


Реклама


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение дождя » Адаптация » Игровые отношения


Игровые отношения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наши персонажи не сидят в кельях отшельников, а значит им нужно контактировать друг с другом. Если брать в расчёт данное положение дел, то по-хорошему нужно бы определиться, какие у кого и с кем будут отношения)

0

2

Ева Третьякова, будет ли нас связывать что-то кроме общего деда, фамилии и прочих вытекающих из всего этого последствий?  ^^

0

3

Кира Третьякова
Подозреваю, что (не поверишь!) будет. Во всяком случае, мне всегда казалось, что мы не то чтобы идеальные сёстры, но где-то очень близко)

0

4

Ева Третьякова
Кира Третьякова
Неприязнь, мои любимые и дорогие девушки...По идейным соображениям, так сказать. Может даже до врагов дорастём, если очень постараетесь :glasses:

0

5

Ева Третьякова
Не поверила :crazyfun: Как скажете, моя глубокоуважаемая сестрица :P
Марк Каринский
Добр, как никогда, радость моя :longtongue: Бойся наших стараний :glasses:

0

6

Марк Каринский
Бу. Я так не играю.  :canthearyou: На самом деле, я была уверена, что мы посмотрим, что сложится по игре. Вполне возможно, что ты сможешь нас понять и стать нам другом! =) Телепузики, обнимемся!!!
Кира Третьякова
Твои смайлы меня начинают сильно беспокоить, солнышко) Учитывая, что сейчас происходит Имей в виду, место беста у тебя занято ^^

0

7

Кира Третьякова
У тебя учился :dontcare: Бегу запасаться кольчугой :D
Ева Третьякова
Посмотрим. Если Кира перестанет кидать смайлы с высунутыми языками которые тебя пугают, я подумаю о дружбе с вашим семейством :D

0

8

Ева Третьякова
Я учту, возможно даже в официально-печатной форме ^^ Каринский в пролёте
Марк Каринский
Победителю - ученику от побеждённого учителя (с) :D

А вобще, заканчиваем дискуссию, подозрительно смахивающую на флуд в неположенном месте ^^

0

9

Марк Каринский
*ушла отучать Киру ставить смайлы подобного характера* ^___________________________________________^

Кира Третьякова
Ну вот, сейчас кто-нибудь обидится... ><

0

10

Кира Третьякова
Суровый админ сказал своё веское слово :D сделаю вид, что не заметил маленькой зачёркнутой гадости
Ева Третьякова
Удачи в нелёгком деле ;)

0

11

Ня? Кто как?))

0

12

Велимира Орлова
Как тебе такой вариант?)

Когда тебе сложно сближаться с людьми, вся надежда на этих самых людей. Велимира надежды оправдала, став для Марка….кем? Сложно сказать точно. Сестрёнкой? Коллегой по несчастью? Лучшей подругой? Свахой в делах сердечных? Велс, найдёшь 100%-ю мазохистку – дай знать. Вызывающей желание защищать и защитницей? Деловым партнёром в вопросах мести? Отличной собеседницей? Да кем она только не стала Марку. И клятва – лишнее подтверждение всей серьёзности их многогранных отношений.

0

13

Марк Каринский, ну просто великолепно =)

0

14

Велимира Орлова
Не знаю, есть ли смысл сейчас что-то придумывать, пока мы в разных мирах) Пока ещё дело дойдёт до вашего появления в ПГ, сто лет пройдёт) Или сразу хочешь?

0

15

Велимира Орлова
Присоединяюсь к Еве) Отложим, или заранее придумаем?

0

16

Ева Третьякова, Кира Третьякова, *душераздирающий зевок* невыспалась думаю лучше отложить =) А пока я вас не очень люблю, по долгу службы, так сказать))

0


Вы здесь » Поколение дождя » Адаптация » Игровые отношения