Поколение дождя

Объявление


О нас:





1. Мы не живём завтрашним днём.

2. Мы не помним солнца.

3. Мы чтим свободу и не принадлежим себе.

4. Мы - поколение дождя.




Информация об игре:



Особенности игры


Игровые действия
Набор персонажей

Игровое время
2042 год, июль

Окружающий мир
Gismeteo вам в помощь)



Фраза дня:

Show must begin. ©

Административный розыск:

Все, кто умеют печатать. И думать. Время от времени)

Акция №1"Семейные ценности"

Акция №2 "Дети дождя"








Админы:


Кира Третьякова (ICQ: 381-066-663)
Ева Третьякова (ICQ: 447-418-969)
Марк Каринский (ICQ: 382-200-176)

Модератор:


Велимира Орлова



Для гостей:





Ролевая игра открылась совсем недавно. Ведётся активный поиск игроков. Всё готово к началу игры.




Для особенных:



Может, ты один из нас?

Квест для ПГ

Квест для ВМ




Полезные ссылки:




Правила


Список персонажей


Сценарий


Анкеты


Вопросы админам


Реклама


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение дождя » Архив личных дел » Анкета жителя Верхнего мира Константина Кандитатова


Анкета жителя Верхнего мира Константина Кандитатова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в кабинет легкой поступью вошел черноволосый мальчишка, его фигуру нельзя было назвать худой, но и атлетом лишь с натяжкой обычный пацан, и лишь одно но , лишь взгляд серьезных зелено-коричневых глаз, делает его старше опаснее,словно он и жертва и хищник, сев на стул он стал слушать женщину, это все таки первое его собеседование.     

    Представьтесь, пожалуйста, - психолог нацелила ручку на бумагу, приготовившись писать. – Назовите полное имя и фамилию.
Константина Кандитатов, но что значит имя для бессмертного? лишь набор букв, которые вскоре устареют.легкая ухмылка, он совсем недавно узнал на что он обречен, и поверьте жить вечно это не то о чем он "мечтал"

   " Когда вы родились? "– блондинка немного подумала о некорректности вопроса в связи с тем, что многие уже и дням, и годам счёт потеряли, но решила не акцентировать на этом внимание. Как вы думаете, ваш психологический возраст соответствует физическому?
Костя нахмурился,  он не совсем понимал  о чем речь для него, безграмотного паренька не было дней были лишь отрывки воспоминаний мне 21, и если вы скажите какой сейчас год, то мы узнаем когда я родился легкая улыбка мальчик ловко ушел от вопроса ,сказав самое главное психологический? скорее всего да, потому что я чувствую себя как тридцатилетний.

    Ваша ориентация? –девушка как-то слишком жёстко сжала в руках ручку, отчего она чуть не выскользнула из пальцев, а лист на деревце, стоявшем в углу кабинета, вспыхнул – нервы.
тут парень позволил себе улыбнуться, но улыбка вышла слишком натянутой вы спрашиваете у ребенка с улиц,о том за что там убивают? легкий искорок глаз гетеро , девушек люблю тихий смех и нервозность, от психолога наверное я ее чем нибудь оскорбил?

    Вы довольны своей внешностью? Что Вам в себе нравится, а что – наоборот? – хрупкая работница соц. центра перешла на более приятную для себя тему и улыбнулась. Конечно, она знала, что не стоит ожидать сверх-развёрнутых ответов, но довольствоваться двумя словами она не собиралась. Таковы правила.
Константин нахмурился и посмотрел девушке в глаза я не сказал бы что я красавец неписанный, мой слегка грязноватые волосы , волевой взгляд нос с горбинкой, разве так представляют принцев, но тем не менее я доволен,  ведь может быть пустым оберток или легкая бумага и запечатанная в ней искра.
похоже я ей понравился

    Ваша…способность? – девушка сохранила непроницаемое выражение лица. Теперь поджигание растений взглядом – норма…
регенирация, ну знаете это когда отрезают палец и он вырастает снова, так же с любыми частями тела Кондидатов нахмурился он помнил как впервые ему оторвало руку, и как невыносима больно было в первый раз когда восстанавливались кости.
    Расскажите немного о своей семье, – девушка тревожно посмотрела на своего посетителя, пытаясь понять, насколько его ранит этот вопрос, и решила уточнить. - Каковы Ваши отношения с родными? Кто занимался Вашим воспитанием? Какие жизненные ценности приоритетны в Вашей семье?
мальчик загрустил мы с отцом разошлись во мнениях,поэтому я сбежал из дома,приоритет у отца был пахать на своем гробу для Нижних! мальчик порывался встать но успокоившись продолжил улица занималась моим воспитанием, бои без правил и одна моя знакомая взгляд мальчишки потеплел словно он говорил о самом красивом на это свете

    Какие факты биографии, на ваш взгляд, больше всего повлияли на становление вашего характера?
уход из дома, уличные бои, влюбленность в Амфиболию, самое смешное я о ней знаю лишь ее прозвище!сейчас я это понимаю, может быть найду ту что будет со мной честна

    А сейчас чуть подробнее о самом характере. Мне бы хотелось услышать, как вы оцениваете себя, – это интересовало девушку не меньше. Не зря же блондинка пошла работать именно сюда: её тянуло к людям, она любила изучать характеры, мнения, эмоции.
безжалостный, сильный, я не люблю что кто то ездит на моем горбу и делаю все сам, честный все таки на меня ставят и я не убиваю и не ворую,  жутко самоуверен,но  и самостоятелен уж так меня улица воспитала

    Чем вы занимаетесь в настоящий момент? – блондинка вздрогнула от холода и посмотрела в окно на непрекращающийся дождь. – Вы учитесь или работаете?

живу на улице, думаю вступить в группировку Орлова, пацан дело делает, нечем на наших плечах ездить!- возмутился мальчик
    Что для Вас главное в жизни? Как Вы оцениваете роль образовательного фактора? Важнее ли он личного опыта или же наоборот? , - соц. работница стала задумчиво поводить непишущим концом ручки по столу.
свое слово я обязан его держать мальчик улыбнулся наверняка у них лучшие дома и жизнь.. мальчик с улиц он не знает за чем  идет, преследуя свое эльдорадо, несбыточный мир гле есть солнце и кросота, где  нет нижнего  и верхнего где всего добиваются лишь своими руками
    Чем вы предпочитаете заниматься в свободное время? –А чем тут ещё можно заниматься? – спросила девушка сама у себя, горестно глядя на потрёпанный книжный шкаф.
бои без правил, и общение с дорогой мне особой
    Есть ли у вас жизненное кредо? Как вы относитесь к сложившимся условиям жизни? – выдохнув, девушка осторожно добавила: Что вы думаете о Нижнем мире? Что Вам известно о его обитателях?
мне известно что они шикуют а мы носим "кирпичи " под дождем ! кредо: ударили?- так ударь в ответ! сильно и безжалостно!
    В принципе, наша беседа подошла к концу. Если есть что-то такое, что вы считаете нужным добавить – пожалуйста, - ещё одно досье. И безо всяких социальных сетей обошлось…
мальчик встал и кивнул, спасибо что выслушали мальчик развернулся и уже собрался уйти как

    Благодарю за честность, - девушка лучезарно улыбнулась и тут же закрыла глаза на секунду. Вы можете быть свободны.
незачто, мне не зачем вам лгать

0

2

жду тапков

0

3

Дружище, честно говоря, это не совсем то, на что мы рассчитываем. Хотелось бы большего сходства с реальными игровыми постами. Какой-то внутренней оценки происходящего, размышлений, описаний от лица автора.
Смотри что я имею ввиду:

Константин Кандидатов написал(а):

уход из дома, уличные бои, влюбленность в Амфиболию, самое смешное я о ней знаю лишь ее прозвище!сейчас я это понимаю, может быть найду ту что будет со мной честна

Костя говорит с совершенно незнакомым человеком о событиях, которые больше всего повлияли на его жизнь. Девочка-пирокинетик, сидящая напротив, не обязательно должна быть в курсе, кто такая Амфиболия. Всё-таки жителей в городе много. Да и сам парень будет, наверно, как-то в лице при этом меняться, голос зазвучит по-другому, жестикуляция появится. Какие-то мысли в голове всплывут, или как-раз таки описание от лица автора с теми подробностями, о которых взрослый парень вряд ли захочет рассказывать незнакомке, находящейся при исполнении.

0

4

хм так хорошо щас что нить сворганю..

0

5

мальчик напрягся ему не хотелось говорить о личном с этой женщиной из ниоткуда, что он сбственно знал о ней, но тут в памяти всплыло, что точно так же он знал и другую девочку, которая стала для него всем, которая  была нечто вроде ангела в его душе Господи какие глупости я говорю, но что он еще мог сказать, кроме отца и нее никто им не интересовался, сейчас все подбираются у всех трудная жизнь милый мой , о как же его все достало,  мальчик не был холоден,  но и горящим  характером его не окрестишь[/i]
мадам я уличный подросток мы  там живем либо воруя, убивая, либо сражаемся на кулаках мальчик слегка потупил взгляд что поделать если я честнее многих мадам... Мальчик поднял взгляд на потолок
мы с отцом, не виделись уйму лет, кто же виноват что я настолько самостоятельный ребенок? мальчик мягко улыбнулся надеюсь вы не ждете что я раскажу вам свою личную жизнь  ?

0

6

Принят.

0


Вы здесь » Поколение дождя » Архив личных дел » Анкета жителя Верхнего мира Константина Кандитатова