Поколение дождя

Объявление


О нас:





1. Мы не живём завтрашним днём.

2. Мы не помним солнца.

3. Мы чтим свободу и не принадлежим себе.

4. Мы - поколение дождя.




Информация об игре:



Особенности игры


Игровые действия
Набор персонажей

Игровое время
2042 год, июль

Окружающий мир
Gismeteo вам в помощь)



Фраза дня:

Show must begin. ©

Административный розыск:

Все, кто умеют печатать. И думать. Время от времени)

Акция №1"Семейные ценности"

Акция №2 "Дети дождя"








Админы:


Кира Третьякова (ICQ: 381-066-663)
Ева Третьякова (ICQ: 447-418-969)
Марк Каринский (ICQ: 382-200-176)

Модератор:


Велимира Орлова



Для гостей:





Ролевая игра открылась совсем недавно. Ведётся активный поиск игроков. Всё готово к началу игры.




Для особенных:



Может, ты один из нас?

Квест для ПГ

Квест для ВМ




Полезные ссылки:




Правила


Список персонажей


Сценарий


Анкеты


Вопросы админам


Реклама


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение дождя » Архив личных дел » [Марк Каринский]


[Марк Каринский]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Марк Каринский
2. Дата рождения 
14.05.2021 (21 год)
3. Биография
К моменту рождения Марка так называемые «Верхние» успели приспособиться к сложившейся ситуации. Это означает, что панику уже особо никто не разводил. Люди жили, рожали детей, воспитывали их, работали. Ну умирали, да, но от этого даже Нижние не застрахованы.
Разумеется, взросление получилось не из лёгких. Родители и их родители почти постоянно отсутствовали или были чем-то очень заняты. Поэтому можно сказать, что в Марке реализовался классический образ уличного мальчишки. Одним из немногих отхождений было наличие странной способности. Согласитесь, как-то это не здорово, когда всех, кого ты касаешься, бьёт током. Дружить с таким человеком не хотелось даже таким же необычным людям, как и он сам. Правда в среде неприветливых и враждебных нашёлся «смельчак», ставший Марку другом. Вместе с ним и его сестрой Каринский прошёл через огромное количество приключений и неурядиц. Из всего этого троица вынесла непростые характеры и негласную договорённость ненавидеть Нижних. Гениальный план мести созрел в юных умах и набрал нешуточные обороты.
Кстати, кажется, есть кое-что важное. Было бы глупо думать, что на Земле никто не учился. Образование было, но его уровень сильно отличался от прежнего. В худшую сторону. Таким образом, Марк не счёл необходимым обучаться ни в одном из университетов. Всё равно, теперь осталось от них одно название. Он стремился к независимости и всеми силами учился. Но не русской словесности или экономике. Делом его жизни стала научная работа в области химии. Основной целью был, конечно же, поиск лекарства от «чудо-способностей». Но и простые человеческие потребности в тех же витаминах никто не отменял.
В общем, скучать Марку не приходилось, хотя, возможно, иногда он бы отдал всё то немногое, что у него есть за один безмятежный день.
4. Характер
Добрый, улыбчивый, ласковый мальчик мог вырасти из кого угодно, но только не из взрослеющего в спартанских условиях ребёнка. Обделённого, к тому же, вниманием родных. О таких, как он, в прежние времена говорили «характер нордический». Жёсткость, принципиальность и временами почти озлобленность – одни из главных черт парня. Хотя, вместе с тем, иногда он мог быть даже внимателен и дружелюбен, но только к весьма ограниченному кругу лиц. Не наблюдалось так же и веры в людей и веры людям. В конце концов, Марк привык полагаться только на свои силы. Поэтому, вдобавок, он ещё и не признавал даже те немногочисленные авторитеты, которые существовали в его мире.
5. Внешность
С первого взгляда внимание привлекают насыщенно-синие глаза, чуть прищуренные, словно оценивающие стоящего перед Марком человека. Бледной кожей без малейшего намёка на румянец в мире без солнца, конечно, никого не удивишь. Но в образ хладнокровного и порой бесчувственного молодого человека такая отличительная черта вписывается как нельзя лучше. Половину лица скрывает прямая тёмная чёлка. Роста чуть выше среднего, он мог показаться довольно атлетичным.
6. Хобби, увлечения, интересы
Политика, социальная сфера, инфраструктура, философия (17 век, западная), живопись, графика, скульптура, макияж, водное поло, готовка, эзотерика, криптозоология, ботаника – всё это не входило в список интересов и увлечений Марка. Он живо интересовался историей и химией. Об остальном думал мало, если думал вообще.
7. Отношение к катастрофе, действиям правительства и текущей экологической обстановке
Вечный дождь раздражал. Отсутствие постоянного места жительства утомляло. Способности осложняли и без того непростую жизнь. Люди, ответственные за катастрофу, не вызывали ничего, кроме ненависти.
8. Способность
Статическое электричество. Всё, к чему прикасался Марк, получало удар током. Согласитесь сами, приятного мало.
9. Ориентация
Гетеро
10. Жизненное кредо
Не проливай слез по тем, кто уже в земле, пока не отомстишь тем, кто отправил их в землю. Потом у тебя будет достаточно времени. ©
11. Пробный пост
Как-нибудь без него переживу  :glasses:

12. Связь с Вами
В таблице
13. Как часто сможете появляться на ролевой
оОʺ

0

2

Тут были поползновения по поводу ответа на 13 вопрос, но не с моей стороны)
Меня вроде всё устраивает. Предполагаю, что принят) Заходи, не стесняйся. Первым будешь!  ;)

0


Вы здесь » Поколение дождя » Архив личных дел » [Марк Каринский]